Мы рады приветствовать Вас на форуме "Twilight". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.




Sweety | Girl
|Этель|




Идет набор






новости


игра


Design by *fondu special for "Twilight".
All right reseved. StandART studio. 2010 (c)

Twilight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight » Объявления » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Задаём здесь вопросы к администрации

0

2

Ты не могла бы создать, планету, Экзотикс(знаю название дурацкое), там квест должен проходить. Я просто подумала, что будет лучше свою планету придумать

+1

3

Хорошо

0

4

стелла а можно мне  поставить авик с блум в энчантиксе или так без преврашения но в 3D формате.
и насчет подписи: можно сделать мне подпись такими же буквами как у тебя написано "админ" и таким же цветом, но надпись такая: 1."Мия Калучи"
2."Маг огня." "Огненный шторм и ледяная стрела."
заранее спасибо.... :) :) :) :) :)

0

5

стелла а можно мне  поставить авик с блум в энчантиксе или так без преврашения но в 3D формате.

Если Блум не будет против, то можно. Спроси её

и насчет подписи: можно сделать мне подпись такими же буквами как у тебя написано "админ" и таким же цветом, но надпись такая: 1."Мия Калучи"

У тебя есть она? Если да, то ставь конечно

2."Маг огня." "Огненный шторм и ледяная стрела."

Это статус что ли?

0

6

подписи у меня нет а 2."Маг огня." "Огненный шторм и ледяная стрела."это вторая часть подписи и ещё один вопрос почему я сама не могу в профиле поставить силу/оружие и все такое в "остальное"

0

7

ну дак что насчет подписи????

0

8

Мия Калучи
Я вообще не понимаю что вам нужно сделать с подписью, картинку сделать вам что ли?

Мия Калучи написал(а):

силу/оружие и все такое в "остальное

Это всё ставит администрация

0

9

Можно мне написать в "Дополнительно" вот это:
Магия/оружие: Сила зверей
Дружба: БликБлин
Любовь: Нет
Пикси: Гримма
Питомец: Пиртек БликБлин
Роль: Фея животных

Отредактировано Анджи (2009-01-10 11:37:32)

+1

10

Анджи
Это нужно в другую тему, тем более заполнено неправильно

0

11

Стелла
Ой, простите!

0

12

Если ролевой игре не хватает участников, то можете меня переименовать в кого-нибудь нужного? Я сама ещё не выбрала в кого...

0

13

Анджи
Да, нужна Галатея и ещё много кто, список ролей на Ваше усмотрение

0

14

Стелла
Список не обновлялся с ноября, так что кого взять я даже не знаю! Кстати, а почему список не обновлялся?

0

15

у меня че то с паролем не в порядке я не могу так больше каждый раз приходится пароль новый узнавать по майлу переправте мне пожалуйста пароль на a-309w-23a http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

16

Уважаемые администраторы!
Просьба снять ограничения, а то когда пишешь сообщение, приходится ждать 2 минуты!!!!

Обращение ко всем!
Пожалуйста, научите меня взлому! Я хочу создать форум, а как защитить его я не знаю. Пришлите, пожалуйста ответ по лс!

Отредактировано Софья (2009-05-20 20:03:40)

0

17

Софья
Мы когда принимаем анкету, переносим пользователя в группу без ограничений. Теперь не должно быть у Вас

0

18

Почему моя картинка стоит у вас в таблице?И притом подписана под себя? :angry:

0

19

Кимми
Эту картинку делала Рокси, она её сама нарезала. Это ещё не преступление, я кучу сайтов видела с такими же нарезками, если бы была сделана именно так же, я ещё понимаю, проблема. Но тут же она сама делала её, тем более этот кадр сделан не только для одного человека, из которого только он и никто больше может делать картинки. Так что, я думаю никаких претензий. Найдём приличную картинку, изменим. То что подписана таким же шрифтом тоже не преступление, опять же повторю. Если хотите можете Рокси сказать, она другую сделает. И ещё: эта картинка у Вас не стоит, может быть стояла раньше, но сейчас её нет.    :dontknow:

0

20

Блум
Ладно.Кстати,если хотите я могу сделать картинку,а то у вас что-то не,по видемому,не получается)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]

Новые символы



Вы здесь » Twilight » Объявления » Вопросы к администрации